НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Таисса Фармига, Холт МакКэллани, Маккенна Грейс

    Кастинг: Таисса Фармига, Холт МакКэллани, Маккенна Грейс

    Таисса Фармига вернется к роли Айрин в «Проклятии монахини 2». Актриса составит компанию Сторм Рид, об участии которой в сиквеле сообщалось недавно. Детали сюжета второго фильма не разглашаются. В первой части героиня Фармиги вместе с посланцем Ватикана отцом Берком противостояла демону Валаку, представшему в образе монахини (происходило все это в Румынии в 1952 году). Сиквел поставит режиссер третьего «Заклятия» Майкл Чавес. Над сценарием трудились Акела Купер и авторы «Демона внутри» Йен Голдберг и Ричард Найнг. Премьера состоится 8 сентября 2023 года.

    *   *   *

    Звезда «Охотника за разумом» Холт МакКэллани присоединится к Заку Эфрону на съемках байопика студии A24 и режиссера Шона Деркина «Железный коготь» (The Iron Claw). Фильм, сценарий которого написал сам Деркин, расскажет о семье фон Эрихов — легендарной династии борцов, которая с начала 1960-х годов и по сегодняшний день оказывает огромное влияние на мир реслинга. МакКэллани сыграет Фрица фон Эриха — патриарха борцовского семейства.

    *   *   *

    Маккенна Грейс подтвердила свое возвращение во франшизу «Охотники за привидениями» — актриса снова сыграет Фиби Спенглер в сиквеле фильма «Охотники за привидениями: Наследники». Кроме того, Грейс получила главную роль в драме «Спайдер и Джесси» (Spider & Jessie). В центре сюжета — две сестры, мать которых умирает от передозировки наркотиков. Сестры решают спрятать тело, боясь, что после смерти матери социальные службы их разлучат.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Оно» и дочь Джонни Деппа в ремейке «Носферату» и другие новости.

    Пачино в независимой драме и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.