НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хью Джекман вернется к роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

    Хью Джекман вернется к роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

    Райан Рейнольдс рассекретил в соцсетях дату премьеры «Дэдпула 3» и сопроводил пост интригующей информацией: Хью Джекман вернется в триквеле к роли Росомахи. Disney и Marvel Studios планируют выпустить третьего «Дэдпула» на экраны 6 сентября 2024 года. Любопытно, что этот прокатный слот традиционно занят хоррорами, и 2024-й не станет исключением — на той же дате стоит фильм ужасов (пока неизвестно, какой именно) от студии New Line, у которого, учитывая соседство с триквелом марвеловского хита, могут возникнуть сложности в прокате.

    Также в своем посте Рейнольдс посетовал, что у него не получилось встретиться с фанатами на D23, и отметил, что отсутствовал потому, что усердно работал над триквелом как раз во время мероприятия Disney. Постановкой «Дэдпула 3» занимается Шон Леви, с которым Рейнольдс активно сотрудничает последние два года — в 2021-м он снялся в «Главном герое», а в этом году в «Проекте "Адам"».

    Первые два «Дэдпула» вышли в 2016 и 2018 году и на пару заработали в мировом прокате сенсационную сумму в $1,57 млрд (при рейтинге R и совокупном производственном бюджете всего в $168 миллионов). А первое появление Рейнольдса в образе Дэдпула состоялось как раз в сольнике Росомахи в 2009-м.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Зрителей ждет эпическое кино продолжительностью 2 часа 41 минута.

    Поставит фильм режиссер сериала «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман.

    Пол Верник и Ретт Риз утверждают, что франшиза останется хулиганской.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.