НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Лина Хиди, Джефф Фэйхи, Сирша Ронан

    Кастинг: Лина Хиди, Джефф Фэйхи, Сирша Ронан

    Лина Хиди и Ник Фрост сыграют главные роли в комедийном триллере Svalta. Они сыграют супружескую пару, которая решает провести летний отпуск на маленьком острове вдали от цивилизации. К несчастью для героев, как раз в это время на охоту выходит серийный убийца, а местные жители враждебно настроены к чужакам и не собираются им помогать — придется выживать своими силами. Сценарий комедийного триллера написал Фрост, а режиссурой займутся голландцы Штеффен Хаарс и Флип ван дер КуилСначала друзья, а девушки потом»). Съемки начнутся в следующем году и пройдут в Финляндии. Хиди и Фрост ранее уже снимались вместе в комедии о рестлинге «Борьба с моей семьей».

    *   *   *

    Джефф Фэйхи пополнил актерский ансамбль эпического вестерна Кевина Костнера «Горизонт» (Horizon). Актер составит компанию Изабель Фурман, Джейми Кэмпбеллу Бауэру, Люку Уилсону, Джене Мэлоун, Майклу Рукеру, Сиенне Миллер, Сэму Уортингтону и Томасу Хейдену Черчу. Сам Костнер тоже появится в исторической драме об освоении Запада, которая охватит 15-летний период, включая годы до и после Гражданской войны. Съемки уже начались и проходят в Юте.

    *   *   *

    Сирша Ронан стала первой звездой в касте исторической драмы Стива МакКуина «Блиц» (Blitz). Фильм расскажет о нескольких лондонцах, пытающихся выжить во время бомбардировки Великобритании немецкой авиацией в период с сентября 1940 по май 1941 года, который в исторических трудах получил название «Блиц» (или «Лондонский блиц»). МакКуин сам написал сценарий фильма. Производством занимаются Apple и New Regency. Съемки должны стартовать в конце этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Блум в экранизации игры Gran Turismo и другие новости.

    Камбербэтч в триллере с Джоди Комер и другие новости.

    Netflix возвращает Линдси Лохан в кино и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.