НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дженна Ортега, Орландо Блум, Фиби Дайневор

    Кастинг: Дженна Ортега, Орландо Блум, Фиби Дайневор

    Звезда нового «Крика» Дженна Ортега составит компанию Мартину Фриману на съемочной площадке картины Miller’s Girl — режиссерского дебюта Джейд Холли Бартлетт. Постановщица сама написала сценарий, попавший в 2016 году в «Черный список» лучших нереализованных скриптов. Производством для студии Lionsgate занимается компания Point Grey. В центре сюжета — талантливая девушка, однажды написавшая сочинение, содержание которого серьезно озадачило ее преподавателя. Съемки уже начались и в настоящий момент проходят в Джорджии. Ортегу в ближайшее время можно будет увидеть в заглавной роли в сериале Netflix и Тима Бертона «Уэнсдэй», который расскажет о повзрослевшей героине «Семейки Аддамс».

    *   *   *

    Орландо Блум усилил актерский состав экранизации игры Gran Turismo. Ранее на роли в фильме подписались Дэвид Харбор и новичок Арчи Мадекве. Сценарий Джейсона Холла и Зака Бэйлина основан и на игре Sony, и на реальной истории. Главный герой — геймер-виртуоз, чьи навыки, полученные на симуляторе, дали ему шанс стать настоящим гонщиком. У руля постановки — режиссер «Района №9» Нил Бломкамп. Съемки стартуют на следующей неделе. Sony выпустит Gran Turismo на экраны 11 августа 2023 года.

    *   *   *

    Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор получила главную роль в шпионском триллере Inheritance, постановкой которого займется режиссер «Иллюзиониста» и «Областей тьмы» Нил Бергер. Сам же постановщик вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») написал сценарий, героиня которого (Дайневор) оказывается в центре заговора, когда ее отец, давно ушедший из семьи, внезапно вновь появляется в жизни девушки. Съемки проходили в Индии, Южной Корее и Египте и уже завершены.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Камбербэтч в триллере с Джоди Комер и другие новости.

    Netflix возвращает Линдси Лохан в кино и другие новости.

    Кейдж в комедии студии А24 и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.