НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Китайский анимационный хит «Боевой континент» доступен на KION

    Китайский анимационный хит «Боевой континент» доступен на KION

    Популярные китайские анимационные сериалы «Боевой континент» и «Путешествие к бессмертию» теперь можно посмотреть в онлайн-кинотеатре KION. «Боевой континент», созданный по мотивам одноименного романа Тан-Цзя Саньшао, прославился на своей родине и уже на десятый день трансляции по китайскому телевидению собрал один миллиард просмотров, а спустя три недели показа – два миллиарда. С середины 2021 года «Боевой континент» начали показывать в странах мира.

    Это вдохновляющая история мальчика по имени Тан Сан, который в раннем детстве потерял мать и живёт с пьющим отцом, постепенно обучаясь кузнечному делу. Встреча с Су Юньтао из Зала боевых духов помогает Тан Саню пробудить его суперспособности. Мальчику предстоит стать сильнее, чтобы раскрыть тайны своей семьи. Он начинает учиться боевым искусствам и попадает в таинственный мир, где главной его задачей становится получение титула Мастера духов.

    Проект наполнен атрибутами китайского кинематографа и в игровой форме расскажет о боевых искусствах, восточной философии и магии. Кроме того, в сериале использована прорывная 3D-графика, которая делает «Боевой континент» визуально безупречным проектом и расширяет реальность героев.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Также стало известно, что к проекту присоединился Кристиан Слэйтер.

    Первые эпизоды «Колец власти» посмотрело более 25 миллионов зрителей.

    Все сезоны хитового шоу будут доступны с 1 сентября.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.