НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Кэтрин Кинер, Кирнан Шипка

    Кастинг: Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Кэтрин Кинер, Кирнан Шипка

    Бенедикт Камбербэтч и Марк Стронг присоединились к актерскому ансамблю апокалиптического триллера The End We Start From, главную роль в котором исполняет Джоди Комер. Также в картине занята Кэтрин Уотерстон. В основе фильма Махалии Бело («Длинная песня») — одноименный роман Меган Хантер, действие которого происходит в недалеком будущем. Книгу превратила в сценарий Элис Бирч (сериалы «Наследники» и «Нормальные люди»). Главная героиня с новорожденным ребенком, преодолевая множество препятствий, пытается найти мужа и дорогу домой в затопленном Лондоне. Камбербэтч также выступает в качестве исполнительного продюсера проекта. Съемки The End We Start From в настоящий момент проходят в столице Великобритании, и продюсеры уже поделились первым кадром из фильма:

    Кэтрин Кинер составит компанию Хоакину Фениксу, Леди Гаге, Зази Битц и Брендану Глисону в сиквеле «Джокера». Пока неизвестно, кого сыграет Кинер. Тодд Филлипс снова займет режиссерское кресло. Сюжет сиквела — тайна за семью печатями: известно лишь, что «Джокер: Безумие на двоих» будет мюзиклом, а часть действия происходит в лечебнице Аркхем, куда протагонист попадает в финале первой части. Съемки начнутся в декабре этого года, премьера назначена на 4 октября 2024-го.

    *   *   *

    Кирнан Шипка получила место в суперзвездном касте праздничного комедийного экшна Amazon Prime Video с Дуэйном Джонсоном и Крисом Эвансом в главных ролях. Сюжет фильма под названием Red One до сих пор держится в секрете. Все, что мы знаем — это крупнобюджетный топ-проект сервиса, который, скорее всего, положит начало большой приключенческой франшизе. У руля постановки — Джейк Каздан, сценарий написал Крис Морган. Съемки фильма начнутся в этом году, а премьера состоится в 2023-м.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Netflix возвращает Линдси Лохан в кино и другие новости.

    Кейдж в комедии студии А24 и другие новости.

    Лутс в ребуте «Рыжей Сони», Тиг в ребуте «Планеты обезьян» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.