НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Люк Уилсон, Обри Плаза, Райан Гослинг

    Кастинг: Люк Уилсон, Обри Плаза, Райан Гослинг

    Люк Уилсон составит компанию Сиенне Миллер, Сэму Уортингтону и Джейми Кэмпбеллу Бауэру в вестерне Кевина Костнера «Горизонт» (Horizon). Сам Костнер также снимется в эпике, постановку которого он задумал много лет назад. «Горизонт» — историческая драма, которая расскажет об освоении американцами западных земель и охватит 15 лет истории США, в том числе и годы Гражданской войны. Костнер не брался за режиссуру с 2003 года, когда вышла его третья режиссерская работа «Открытый простор» (тоже вестерн). Финансированием и производством «Горизонта» занимаются Warner Bros. и New Line. Съемки стартуют в ближайшие дни.

    *   *   *

    Обри Плаза присоединилась к актерскому ансамблю драмы Фрэнсиса Форда Копполы «Мегалополис» (Megalopolis). Ранее на роли в картине подписались Адам Драйвер, Форест Уитакер, Натали Эммануэль, Джон Войт и Лоренс Фишберн. Эпическая картина объединит в себе эпизод древнеримской истории и образ современной Америки. Действие развернется в наши дни в мегаполисе Новый Рим, сочетающим в себе черты Нью-Йорка и Древнего Рима, а сюжет представит собой модернизированную версию известного по историческим хроникам «заговора Катилины» — провальной попытки нескольких патрициев захватить власть в республике.

    *   *   *

    Райан Гослинг снова (во второй раз после «Барби») станет экранным партнером Марго Робби — теперь в очередном фильме франшизы «Друзья Оушена». Лента, которая, по информации инсайдеров, находится в стадии «активной разработки» (решение о запуске в производство еще не принято), будет то ли перезагрузкой, то ли приквелом серии. Постановкой планирует заняться Джей Роуч, который три года назад уже работал с Робби — она снялась у него в «Скандале». Сюжет фильма пока что держится в секрете — известно лишь, что нас ждет ограбление в стиле ретро: действие сценария Кэрри Соломон происходит в Европе в 1960-е годы.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Дефо в итальянской драме, Уолберг в экшн-комедии Apple и другие новости.

    Звезда «Всё везде и сразу» в сайфае братьев Руссо и другие новости.

    Аффлек снова станет Бэтменом в сиквеле «Аквамена» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.