НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Sony экранизирует зомби-экшн «Жизнь после»

    Sony экранизирует зомби-экшн «Жизнь после»

    Вдохновившись успехом киноверсии Uncharted (приключенческий фильм «Анчартед: На картах не значится» собрал в мировом прокате без малого $402 миллиона), студия Sony анонсировала экранизацию еще одной видеоигры — зомби-экшна с элементами survival horror «Жизнь после» (Days Gone). Игра от разработчика Bend Studio и издателя Sony Interactive Entertainment вышла на PlayStation 4 в апреле 2019 года, а в мае 2021-го появилась на ПК.

    За сценарий усадили Шелдона Тернера, в фильмографии которого фигурируют такие разные проекты как комедия «Всё или ничего», хоррор «Техасская резня бензопилой: Начало», драмеди «Мне бы в небо» (за него Тернер получил номинацию на «Оскар») и кинокомикс «Люди Икс: Первый класс». Главную роль сыграет звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн.

    Игра Days Gone — экшн от третьего лица, действие разворачивается в США спустя два года после того, как пандемия уничтожила цивилизацию. Многие выжившие превратились во «фриков» — агрессивных зомбиподобных существ. Главному герою — байкеру Дикону Сент-Джону (Хьюэн) — приходится отбиваться от толп «фриков», прокладывая себе путь через опасные пустоши.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студия MGM продала права на франшизу, продюсеры ищут новую исполнительницу.

    Студия Sony Pictures планирует поручить постановку Нилу Бломкампу.

    Фильм поставит режиссер комедий «Наполеон Динамит» и «Суперначо».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.