НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION покажет документальную комедию «Земля больших возможностей»

    KION покажет документальную комедию «Земля больших возможностей»

    6 сентября в онлайн-кинотеатре KION состоится эксклюзивная премьера документального комедийного сериала «Земля больших возможностей» — совместного проекта KION, Bazelevs и «СТАЯ.ДОК». Многосерийка расскажет о сибирском фермере Джастасе Уолкере, который мечтает возродить фермерскую культуру в России. В общей сложности «Земля больших возможностей» снималась 8 лет. Премьерный показ сериала состоится в документальном конкурсе 44-го Московского международного кинофестиваля.

    Главный герой «Земли больших возможностей» — сибирский фермер Джастас Уолкер. Когда-то Джастас вместе перебрался из США в Россию и обосновался в поселке Такучет Красноярского края. Российской аудитории американец из Сибири запомнился как герой интернет-мема — однажды он попал в объектив камеры федерального телеканала и отличился от других спикеров новостного выпуска ироничным взглядом на жизнь и заразительным смехом.

    «Земля больших возможностей» — уникальный документальный проект, живая, динамичная история с социальным аспектом и чудесным юмором. Сериал режиссера Андрея Ананина, спродюсированный Игорем Мишиным, Тимуром Бекмамбетовым и Ангелиной Ашман — увлекательное приключение человека из другой культуры, который адаптировался в новых условиях и сумел добиться внушительного успеха.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм Игоря Волошина будет доступен в онлайн-кинотеатре с 18 августа.

    Сериал Сарика Андреасяна о рынке эксорт-услуг будет доступен с 25 августа.

    Российская молодежная комедия будет доступна подписчикам сервиса с 11 августа.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.