НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эксклюзивная премьера триллера «Одна» состоится 4 августа на KION

    Эксклюзивная премьера триллера «Одна» состоится 4 августа на KION

    4 августа в онлайн-кинотеатре KION состоится эксклюзивная премьера российского фильма-катастрофы «Одна» — история фантастического спасения и выживания, основанная на реальных событиях. Это проект компании «ССБ Кино», новая работа режиссера Дмитрия СувороваПервые», «Всё или ничего»). Главную роль в картине исполнила Надежда Калеганова. Изначально триллер планировал выпустить Netflix.

    Действие фильма начинается 24 августа 1981 года — именно в этот злополучный день гражданский борт АН-24, шедший на посадку, столкнулся с военным ракетоносцем. В ужасной катастрофе должны были погибнуть все, но Лариса Савицкая (Калеганова) чудом осталась в живых — она очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге, оставшись один на один в борьбе за свою жизнь против сил дикой природы.

    Сценарий фильма основан на реальной авиакатастрофе, произошедшей под Завитинском в 1981 году. Это один из редких случаев, когда человек выжил после падения с пятикилометровой высоты. Съемочная группа провела экспедицию на место катастрофы в тайге в Амурской области, где до сих пор находят обломки самолета.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главную роль в фильме о выживании в диких условиях сыграла Таисия Вилкова.

    Фильм с Павлом Табаковым в главной роли будет доступен подписчикам KION.

    Фильм снимает режиссер драмы «Нуучча» Владимир Мункуев.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.