НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Цифровая премьера российской комедии «Молодой человек» состоится 28 июля

    Цифровая премьера российской комедии «Молодой человек» состоится 28 июля

    28 июля состоится онлайн-премьера российской комедии «Молодой человек» с Павлом Табаковым, Ингрид Олеринской, Данилой Козловским и Валентиной Ляпиной в главных ролях. Также в фильме сыграли звезда YouTube Данила Поперечный и тиктокер Rakhim. Полнометражный дебют сценариста и режиссера Александра Фомина будет доступен в онлайн-кинотеатра KION сразу в подписке.

    Главный герой фильма — 30-летний молодой человек Ваня Ревзин (Табаков). Школьная золотая медаль и красный диплом МГУ везения Ревзину не прибавили, работа в банке «белым воротничком» закончилась увольнением, а жена ушла к КМС по боксу. Теперь нужно каким-то образом в одиночку тянуть ипотеку за небольшую студию на окраине города. Но выход есть: Ваня узнает, что его одноклассник-двоечник Коля (Козловский), ставший предпринимателем, объявил конкурс для старшеклассников с огромным призовым фондом. Ревзин решает использовать свой моложавый вид, чтобы подделать документы и выиграть соревнование.

    «Молодой человек» — увлекательная комедия о потерянном поколении миллениалов, которые не могут найти свое место под солнцем здесь и сейчас.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главные роли в фильме исполнили Джесси Бакли и Рори Киннир.

    Анимацию о соревнованиях в античной Греции поставили Давид и Айк Саакянцы.

    Режиссерский дебют Алексея Чадова стал сиквелом «Войны» Алексея Балабанова.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.