НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У хоррора «Прочь», возможно, появится сиквел

    У хоррора «Прочь», возможно, появится сиквел

    Сенсационный сатирический хоррор Джордана Пила «Прочь», заработавший в мировом прокате $255,5 млн (при $4,5-миллионном бюджете) и завоевавший «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, в ближайшее время может получить продолжение.

    В интервью Associated Press Пил среди прочего сообщил, что не исключает вероятность производства второй части своего впечатляющего режиссерского дебюта:

    «Меня постоянно спрашивают [о возможном сиквеле "Прочь"]. Что ж, никогда не зарекайся. Там определенно еще есть о чем поговорить. Поживем — увидим».

    Кроме того, режиссер заверил, что продолжит снимать фильмы в жанре, который он сам определил как «социальный триллер». Изначально Пил планировал снять пять таких картин, и три уже готовы — помимо «Прочь» (2017), это «Мы» (2019) и свежий сайфай-хоррор «Нет». Но двумя оставшимися лентами Джордан, похоже, ограничиваться не собирается — судя по всему, идей у режиссера хватает:

    «Я будто в гонке участвую. Даже не знаю, смогу ли остановиться на ранее обозначенном количестве фильмов. Я уже не представляю, чем бы занимался, если бы не снимал такие картины. Так что, я бы сказал, мой проект расширился».

    Американская премьера фантастического хоррора «Нет», в котором обитатели небольшого ранчо сталкиваются с инопланетянами, состоится 22 июля.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Среди новых актеров — Флоренс Пью, Кристофер Уокен и Леа Сейду.

    Об этом заявил Мартин Лоуренс, подтвердив слова главы Sony Тома Ротмана.

    Майлз Теллер договаривается с Томом Крузом по поводу участия в триквеле.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.