НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Джеймс Франко, Дэн Стивенс, Стивен Ян

    Кастинг: Джеймс Франко, Дэн Стивенс, Стивен Ян

    Джеймс Франко возвращается в кино после сексуальных скандалов, в центре которых он оказался в 2018-2019 гг. Актер сыграет одну из главных ролей в драме датчанина Билле АугустаПелле-завоеватель») «Я, ты» (Me, You), основанной на романе итальянца Эрри Де Луки. Действие истории взросления разворачивается в 1950-е годы на итальянском острове Искья, где проводит каникулы 16-летний Марко. Здесь у парнишки появляются новые знакомые — бывалый рыбак Никола (Франко), чьими рассказами о море и минувшей войне заслушивается Марко, и 20-летняя Кайя (Дэйзи Джейкоб), которая в детстве чудом избежала ужасов концлагеря. Юноша влюбляется в Кайю, и первая любовь (вместе с отголосками войны) толкает его на весьма опасный поступок.

    *   *   *

    Дэн Стивенс и Джессика Хенвик составили компанию Хантер Шафер, Джемме Чан, Мартону Чокашу, Грете Фернандес и Софии Бутелла на съемочной площадке хоррора «Кукушка» (Cuckoo), съемки которого только что завершил в Германии режиссер и сценарист Тильман Зингер («Медиум»). Сюжет фильма держится в тайне. Финансированием проекта занимается компания Neon. В настоящий момент идет постапродакшн фильма, премьера состоится в 2023 году.

    *   *   *

    Стивен Ян подписался на роль в пока что безымянном фантастическом фильме, который снимает режиссер «Паразитов» Пон Джун-хо. В картине, основанной на романе Эдварда Эштона «Микки7», также заняты Роберт Паттинсон, Наоми Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт. Главного героя Микки отправляют осваивать планету Нифльхейм. Миссия становится самоубийственной, и Микки погибал уже шесть раз, после чего его память (кроме воспоминаний о смерти) восстанавливали. «Седьмой» Микки наконец-то понял, что к чему, и не собирается умирать снова.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Большое пополнение в режиссерском дебюте Зои Кравиц и другие новости.

    Кэмерон Диас возвращается в кино в экшн-комедии Netflix и другие новости.

    Новый проект создателей триллера «Генри: Портрет серийного убийцы» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.