НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Александр Невский сыграл в вестерне «Затерянные в Рио Браво»

    Александр Невский сыграл в вестерне «Затерянные в Рио Браво»

    Издание Deadline сообщает, что в Аризоне завершились съемки нового вестерна независимой голливудской кинокомпании ETA Films «Затерянные в Рио Браво» (Taken from Rio Bravo), главную роль в котором сыграл Александр Невский. Продюсерами проекта выступают президент ETA Films Эрик Бреннер и Невский, в режиссерском кресле — Джо Корнет.

    Картина является сиквелом вестерна «Нападение на Рио Браво», который выйдет в Северной Америке этой осенью. Невский вновь играет реально существовавшего исторического персонажа — полковника Лейб-гвардии Российской империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США.

    В фильме «Затерянные в Рио Браво» также снялись Маттиас ХьюзАнгел тьмы»), Ирина АнтоненкоБензиновая аллея»), Синтия РотрокРазборка в Маниле»), Керри Гудвин («Нападение на Рио Браво»), Дон «Дракон» Уилсон («Разборка в Маниле») и сам Джо Корнет.

    Действие фильма разворачивается в Техасе в 1874 году. Безжалостные торговцы людьми крадут нескольких женщин из приграничного городка и везут их в Мексику. Банду преследуют шериф и таинственный иностранец.

    Съемки проходили недалеко от легендарного города Тумстоун. Автор сценария — Крейг Хаманн, композитор — Шон Мюррэй. Постановкой трюков занимался Арт Камачо (франшиза «Ни жив, ни мертв»). ETA Films планирует представить первый трейлер проекта «Затерянные в Рио Браво» на международном кинорынке TIFF Industry, который состоится в сентябре в рамках кинофестиваля в Торонто.

    Фото со съемок фильма

    Фото со съемок фильма

    Фото со съемок фильма

    Фото со съемок фильма

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Обсуждается прокат вестерна «Нападение на Рио Браво» и хоррора «Ночь сиделки».

    Фильм с Айлин Дитц и Эриком Робертсом поставит Джо Корнет.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Поддерживаю информационно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.