НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николай Хомерики снимает четвертый сезон «Теста на беременность»

    Николай Хомерики снимает четвертый сезон «Теста на беременность»

    Стартовали съемки четвертого сезона медицинской мелодрамы «Тест на беременность». Продолжение сериала о работе и личной жизни врачей перинатального центра будет доступно эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра KION. Производством занимаются «Всемирные русские студии» и KION. Режиссерское кресло занял Николай ХомерикиСиндром дракона», «Тайна города Эн»). Сериал будет доступен на платформе KION, а затем в эфире Первого канала.

    Главная героиня — врач-акушер Наталья Бахметьева (Светлана Иванова) — сталкивается с новыми вызовами судьбы, пытаясь найти ответ на вопрос, что для нее важнее: помогать людям или видеть, как растет сын, и радоваться совместным минутам рядом с любимым мужчиной? И можно ли это совместить? После встречи с Валентином (Евгений Пронин) Наталье кажется, что это шанс прожить новую жизнь. Но насколько это вообще возможно — быть хорошей во всем? В четвертом сезоне героиня постарается ответить на этот вопрос и выбрать свой путь.

    Помимо Ивановой и Пронина, в четвертом сезоне «Теста на беременность» снимаются Кристина Орбакайте, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницкая, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Анна Пескова, Инна Степанова, Серафима Огарева, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Юлия Акимова и Андрей Ургант.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Криминальную драму с Анной Ардовой и Алексеем Серебряковым выпустит KION.

    Производством многосерийки о курьерах займется Алексей Пиманов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.