НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Майкл Рукер, Мэдлин Брюэр, Генри Черни

    Кастинг: Майкл Рукер, Мэдлин Брюэр, Генри Черни

    Майкл Рукер снова поработает с режиссером Джоном МакНотоном, у которого в 1986 году сыграл главную роль в культовом триллере «Генри: Портрет серийного убийцы». Новый совместный проект постановщика и актера получил название Road Rage — нас ждет гибрид «Декстера» и классических триллеров о мести, снятых в 1970-е годы. Рукер изобразит маньяка, убивающего только тех, кто, по его мнению, действительно заслуживает смерти. Ожидается, что Road Rage станет мультимедийной франшизой — у фильма будут сиквелы и уже разрабатывается видеоигра. Производством займется компания Process Media, возглавляемая продюсером Тимом ПерелломКлуб "Shortbus"», «Последний шанс Харви», «Волки»).

    *   *   *

    Мэдлин Брюэр из «Рассказа служанки» получила главную роль в психологическом хорроре с политическим уклоном Pruning. В фильме Лолы Бланк Брюэр сыграет политическую обозревательницу Сэми Геллер, придерживающуюся ультраправых взглядов. Однажды Сэми узнает, что ее высказывания спровоцировали массовую стрельбу — после этого в девушке просыпается совесть, вступая в конфликт с ее политическими убеждениями. Бланк написала сценарий вместе с актером Джереми Рэдином, который также сыграет в фильме. Съемки уже стартовали и проходят в пригородах Лос-Анджелеса.

    *   *   *

    Генри ЧерниМиссия невыполнима») присоединился к актерскому ансамблю «Крика 6». В продолжении культовой хоррор-серии также появятся Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Мэйсон Гудинг и Джасмин Савой Браун из пятой части. Среди новичков франшизы замечен Дермот Малруни. К своим персонажам вернутся старожилы Кортни Кокс и Хейден Панеттьери, а вот Нив Кэмпбелл не устроил гонорар, который ей предложили продюсеры, так что «Крик» лишился своей главной звезды. Поставят «Крик 6» режиссеры пятого фильма — Мэтт Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Премьера назначена на 31 марта 2023 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пополнение в актерском ансамбле «Дюны 2» и другие новости.

    Дакота Фаннинг в триквеле «Великого уравнителя» и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.