НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шарлиз Терон выложила фото в образе Клеа из сиквела «Доктора Стрэнджа»

    Шарлиз Терон выложила фото в образе Клеа из сиквела «Доктора Стрэнджа»

    Одной супергероиней в киновселенной Marvel стало больше: в одной из сцен после титров фильма Сэма Рэйми «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» появилась Клеа — правительница Темного измерения, которую сыграла Шарлиз Терон. Спустя пять дней после премьеры фильма актриса поделилась в интернете двумя фото в образе супергероини, коротко подписав их: «Знакомьтесь, Клеа».

    Клеа — любовный интерес Стрэнджа, а также его преемница на посту Верховного мага Земли. Колдунья выглядит как обычный человек, однако имеет внеземное происхождение: она дочь представительницы расы Фелтайн по имени Умар (сестры могущественного темного мага Дормамму) и принца Орини (сына Олнара, правителя Темного измерения). Судя по всему, Клеа станет главной героиней следующего фильма о Докторе Стрэндже.

    «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» стартовал в домашнем и международном прокате 6 мая, превзойдя самые смелые прогнозы: в Северной Америке в премьерный уикенд фильм собрал $187,4 млн (пока это лучший старт года), а в остальном мире — $265 миллионов. В настоящий момент мировая касса сиквела составляет $479 милллионов.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм может обойти «Бэтмена» по мировым сборам в премьерный уикенд.

    Студия провела презентацию новых проектов на CinemaCon.

    Актер успокоил фанатов, считающих, что у фильма — большие проблемы.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.