НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вышел трейлер криминального триллера «Решала. Брат» (ВИДЕО)

    Вышел трейлер криминального триллера «Решала. Брат» (ВИДЕО)

    В сети появился трейлер фильма «Решала: Брат» — новой картины культовой франшизы, народной криминальной саги, родившейся из регионального кино-феномена. В российский прокат фильм выйдет 19 мая, картину выпустит компания Russian World Vision.

    История франшизы «Решала» началась в 2012 году и стала настоящим событием для бурятского кино. Режиссер Роман Асхаев и продюсеры Александр Маладаев и Евгений Замалиев без какой-либо финансовой поддержки со стороны государства, на чистом энтузиазме, сняли в Улан-Удэ первый фильм «Решала», который собрал миллионы просмотров в интернете. Характеры главных героев фильма — Кости, Каши и Завгара — были понятны и узнаваемы. На волне успеха были сняты «Решала 2» (2015) и «Решала. Нулевые» (2019), которые уже имели кинотеатральный прокат. Совокупно просмотры всех картин франшизы только в интернете составили порядка 40 миллионов.

    В новом эпизоде «Решалы» Каша (Александр Фролов) решает начать новую жизнь, но опасные люди из прошлого не готовы его отпустить. Каша пускается в бега и возвращается в родной город, чтобы спасти брата, угодившего за решетку, и девушку Асю, которая, как и он сам когда-то, связалась с криминалом.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Картину поставил режиссер «Калашникова» Константин Буслов.

    Премию «Белый слон» получила драма «Капитан Волконогов бежал».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.