НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Студия Warner Bros. анонсировала на CinemaCon сиквел «Бэтмена»

    Студия Warner Bros. анонсировала на CinemaCon сиквел «Бэтмена»

    На CinemaCon прошел день Warner Bros. — среди прочего студия анонсировала производство второй части «Бэтмена». Мэтт Ривз вернется в режиссерское кресло, а Роберт Паттинсон снова наденет костюм Темного рыцаря. Ранее актер заявлял, что у него есть идеи для сюжета сиквела «Бэтмена» — не исключено, что они будут использованы.

    «Бэтмен» вышел в прокат в начале марта и в премьерный уикенд собрал в Северной Америке $134 миллиона, став вторым фильмом после «Человека-паука: Нет пути домой», который в период пандемии преодолел на старте $100-миллионную отметку. В настоящий момент «Бэтмен» — самый кассовый релиз года: во всем мире он заработал $759,3 млн (в домашнем прокате — $367,8 млн). Спустя полтора месяца после премьеры (у всех релизов WB в этом году будет 45-дневное театральное окно) фильм отлично стартовал на HBO Max — за первую неделю показа его посмотрели в 4,1 млн домов.

    Кроме того, студия анонсировала дату премьеры «Барби» с Марго Робби и показала первый кадр из фильма. Киноверсия приключений ожившей куклы Mattel выйдет на экраны 21 июля 2023 года. Барби изобразит Робби, Кена — Райан Гослинг, ставит кино Грета Гервиг.

    Кадр из фильма "Барби" (2023)

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сцена представляет собой диалог героя и злодея в Аркхэме.

    В интервью GQ актер описывает нового «Бэтмена» как нуарный детектив.

    Продюсер Дилан Кларк надеется, что студия одобрит производство сиквелов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.