НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Бри Ларсон, Кэри Элвис, Кори Столл, Керри Вашингтон, Омар Си

    Кастинг: Бри Ларсон, Кэри Элвис, Кори Столл, Керри Вашингтон, Омар Си

    Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон усилит команду десятого «Форсажа» — об этом в субботу сообщил в социальных сетях Вин Дизель: «Вы не представляете, какой актуальной и удивительной она будет в нашей мифологии. Помимо красоты, ума и, хе-хе, "Оскара", у нее есть бездонная душа, которая добавит нечто, чего вы, возможно, не ожидали увидеть, но к чему стремились. Добро пожаловать в СЕМЬЮ, Бри». Детали сюжета заключительной части саги не разглашаются. В фильме соберется вся команда Дома Торетто, а среди звездных новичков, кроме Ларсон, замечен Джейсон Момоа. Студия Universal выпустит фильм 19 мая 2023 года.

    *   *   *

    Кэри Элвис, Кори Столл, Михил Хёйсман и Альфонсо Эррера присоединились к актерскому ансамблю космической фантастики Зака Снайдера и Netflix «Мятежная луна» (Rebel Moon). Ранее на роли подписались София Бутелла, Чарли Ханнэм, Джимон Хонсу, Рэй Фишер и Руперт Френд. Кино расскажет о воительнице (Бутелла), которая должна собрать команду лучших воинов с разных планет, чтобы защитить свой народ от армии тирана. Сценарий сочинили Шэй Хаттен и Курт Джонстад, которые ранее уже сотрудничали со Снайдером (над «Армией мертвецов» и «300 спартанцами» соответственно).

    *   *   *

    Керри Вашингтон и Омар Си получили главные роли в экшн-триллере студии Lionsgate и режиссера Джо КарнаханаКозырные тузы», «День курка») Shadow Force. Карнахан сменил в режиссерском кресле Викторию Махони, известную по сериалам «Страна Лавкрафта» и «Имя мне Ночь». За сценарий отвечают Леон Чиллс (сериал «Цепляясь за лед») и сам Карнахан. В центре сюжета — пара специальных агентов (Вашингтон и Си), которые вместе с сыном пытаются скрыться от своего бывшего работодателя, главы подразделения теневых операций, пославшего за беглецами отряд убийц.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезды киновселенной Marvel воссоединятся в проекте Apple и другие новости кастинга.

    Стоун в роли злодейки в «Синем Жуке» от WB/DC и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.