НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    HBO Max готовит два спин-оффа «Шерлока Холмса»

    HBO Max готовит два спин-оффа «Шерлока Холмса»

    Студия Warner Bros. и стример HBO Max планируют расширить вселенную «Шерлока Холмса» — у дилогии Гая Ричи с Робертом Дауни-мл. и Джудом Лоу появятся два многосерийных спин-оффа. Ранее WarnerMedia так же поступила с дилогией «Отряд самоубийц», дополнив его сериалом «Миротворец», и новым «Бэтменом», у которого будет многосерийный спин-офф «Пингвин».

    Правда, в отличие от спин-оффов «Отряда самоубийц» и «Бэтмена», в которых действуют уже знакомые по полнометражным фильмам персонажи, в многосерийных ответвлениях «Шерлока Холмса» на первый план выйдут герои, не появлявшиеся в картинах Ричи. Есть информация, что эти герои должны были появиться в третьей части франшизы — долгострое, премьера которого была назначена еще на декабрь 2020-го, затем из-за коронавируса перенесена на декабрь 2021 года, а потом и вовсе отложена на неопределенный срок.

    Будущее сериалов зависит от судьбы триквела, постановкой которого планировал заняться Декстер Флетчер. Если все сложится хорошо, то Дауни-мл. выступит в качестве продюсера спин-оффов.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сериал «Дом дракона» выйдет на HBO 21 августа 2022 года.

    Режиссер дилогии полнометражных фильмов Андрес Мускетти продюсирует проект.

    Как и в «Бэтмене», в многосерийном спин-оффе злодея сыграет Колин Фаррелл.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.