НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джим Керри опроверг слухи о производстве триквела «Эйса Вентуры»

    Джим Керри опроверг слухи о производстве триквела «Эйса Вентуры»

    В интервью ComicBook в рамках раскрутки сиквела «Соника в кино» Джим Керри заявил, что информация о возможном запуске в производство «Эйса Вентуры 3» не имеет под собой никаких реальных оснований. Напомним, что слухи о возможном триквеле циркулируют давно — например, в прошлом году говорили, что главным героем фильма станет сын Эйса Вентуры (предполагалось, что его сыграет Эван Питерс), а титульный персонаж уйдет на второй план.

    Кроме того, показанный на Суперкубке этого года рекламный ролик с героем Керри из «Кабельщика» породили слухи о том, что и этот персонаж Джима в скором времени может вернуться в сиквеле. Однако актер опроверг все эти домыслы:

    «Не хотел бы возвращения ни одного из своих старых персонажей. В большинстве случаев сиквелы уступают по популярности оригинальным фильмам. А когда между началом и продолжением проходит довольно много времени, ты уже как бы имитируешь самого себя, нет того первоначального вдохновения. Фильмы о Сонике же вышли один за другим, и результатом стало развитие персонажа — как я это себе и представлял с самого начала».

    Более того, ранее в интервью Access Hollywood Джим прозрачно намекнул, что не прочь и вовсе уйти из кино — по крайней мере, на какое-то время:

    «Что ж, я ухожу. Да, скорее всего. Я серьезно. Хотя все зависит от обстоятельств. Если вдруг ангелы принесут мне сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что это кино обязательно нужно увидеть людям, то я, возможно, продолжу свое дело, но только после перерыва… Мне правда нравится жить спокойно, нравится наносить краски на холст, нравится моя духовная жизнь. И — этого вы, возможно, не слышали ни от одной знаменитости с начала времен — я чувствую, что с меня хватит. Я сделал достаточно».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    У актера диагностировали афазию — болезнь, характеризующуюся расстройствами речи.

    На церемонии «Оскара» Уилл ударил Криса по лицу за шутку о Джаде Пинкетт-Смит.

    Актер не считает, что экранизации комиксов вредят авторскому кино.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.