НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Сидни Суини, Рис Иванс, Тараджи П. Хенсон

    Кастинг: Сидни Суини, Рис Иванс, Тараджи П. Хенсон

    Сидни Суини из «Эйфории» и «Белого лотоса» получила роль в экранизации комикса «Мадам Паутина» (Madame Web). В проекте Sony и Marvel актриса составит компанию исполнительнице главной партии Дакоте Джонсон. «Мадам Паутину» поставит С. Дж. Кларксон. В марвеловских комиксах героиня появилась в 1980-м под именем Кассандра Уэбб — первую Мадам Паутину изображали как пожилую женщину-мутанта, обладающую даром ясновидения и телепатическими способностями. Перед смертью Кассандра успела передать свои способности Женщине-пауку Джулии Карпентер. Судя по всему, Джонсон сыграет как раз вторую Мадам Паутину.

    *   *   *

    Рис Иванс присоединится к Аннетт Бенинг и Джоди Фостер на съемочной площадке байопика Netflix «Найад» (Nyad). Фильм станет игровым дебютом документалистов Элизабет Чай Васархели и Джимми Чина («Спасательная операция»). В основе сценария — мемуары пловчихи на длинные дистанции Дайаны Найад (Бенинг), которая в 64-летнем возрасте за 53 часа проплыла 110 миль от Кубы до Флориды без специальной защиты от акул. Иванс изобразит капитана катамарана, сопровождавшего Найад во время заплыва.

    *   *   *

    Тараджи П. Хенсон сыграет главную роль в драме «Одно лишь время» (Time Alone), которую известный сценарист и драматург Алессандро КамонПосланник», «Неудержимый») поставит по собственной пьесе, получившей ряд театральных наград. В центре сюжета — женщина по имени Анна (Хенсон), скорбящая мать офицера полиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Судьба героини неожиданно пересекается с историей молодого преступника Гэбриела, обвиненного в убийстве члена конкурирующей банды.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые актеры в «Крэйвене-охотнике» и других проектах.

    Новые актеры в «Дюне 2» и «Крэйвене-охотнике».

    Звезда сериала «Миротворец» в «Койоте против Acme» и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.