НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Состоялась премьера трейлера сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (ВИДЕО)

    Состоялась премьера трейлера сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (ВИДЕО)

    Онлайн-кинотеатр KION выпустил трейлер детективной драмы Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», премьера которой состоится 18 марта. Главные роли в сериале сыграли Светлана Иванова, Анна Снаткина, Алла Михеева, Шамиль Хаматов и звезда «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов. Над сценарием работали Анастасия ПальчиковаБольшой»), Виктория ОстровскаяСоври мне правду»), Ольга Ангелова и Евгений СосницкийВорона»).

    Главная героиня — молодая учительница Анна (Иванова). Она приезжает на вечеринку к старым друзьям, все вместе они проводят ночь на большой яхте. Под утро Анна спрыгивает с яхты: в мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами девушка доезжает до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. Подозреваемые — ее друзья, и следователь, узнав их имена, советует Анне не подавать заявление. Отчаявшись найти помощь, Анна сталкивается в коридоре с другим следователем. Тот, напротив, берется за дело: терять сотруднику, который вот-вот выйдет на пенсию, нечего. К тому же у него есть собственные мотивы добиться справедливости.

    Авторы «Обоюдного согласия» поднимают острую тему сексуализированного насилия и отношения к нему в обществе. По ходу развития сюжета зрители увидят разную реакцию со стороны общества — и принятие, и осуждение жертвы. Помимо этого, сериал обращает внимание на проблемы психологической реабилитации тех, кто пережил насилие.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сериал спродюсировал Сарик Андреасян.

    Пиратская комедия Тайки Вайтити, экранизация шутера Halo, очередной сериал Marvel Studios и другие новинки марта — в обзоре Kinomania.ru.

    UPDATE: Сервис также прекратил свою работу на территории России.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.