НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Крис Пайн дебютирует в режиссуре

    Крис Пайн дебютирует в режиссуре

    41-летний Крис Пайн, известный прежде всего по франшизам «Стартрек» и «Чудо-женщина», близок к реализации режиссерских амбиций — он поставит нуарную комедию Poolman, в которой сам же исполнит главную роль. В фильме также сыграют Дэнни ДеВито и Аннетт Бенинг. В качестве продюсера Пайну поможет постановщица «Чудо-женщины» Патти Дженкинс.

    Главный герой истории — незадачливый мечтатель и доморощенный философ Даррен (Пайн), который проводит дни, присматривая за бассейном в многоквартирном доме в Лос-Анджелесе. Развлекается Даррен тем, что то и дело срывает заседания городского совета вместе со своими соседями Джеком (ДеВито) и Дайан (Бенинг), а также занимается детективными расследованиями. Неожиданно герой раскрывает крупнейшую кражу воды со времен событий, описанных в «Китайском квартале», и вообще имеет все шансы почувствовать себя настоящим детективом из нуара — судьба сводит его с роковой женщиной, прожженными типами из голливудской элиты и таинственными благотворителями.

    Кастинг продолжается — обещают много звездных камео. Инсайдеры, прочитавшие сценарий, описывают будущий фильм как гибрид лос-анджелесского нуара, «Большого Лебовски» и «Ла-Ла Ленда». Продюсеры планируют представить проект потенциальным дистрибьюторам на виртуальном Европейском кинорынке, который пройдет с 10 по 17 февраля.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Адаптацией займется создатель «Джона Уика» Дерек Колстад.

    Спродюсирует кино постановщик «Джеки» и «Спенсер» Пабло Ларраин.

    Сценарий написал соавтор экшн-триллера «На крючке».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.