НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Розамунд Пайк снимется в триллере режиссера «Платформы»

    Розамунд Пайк снимется в триллере режиссера «Платформы»

    Режиссер нашумевшего хоррора «Платформа» Гальдер Гастелу-Уррутия определился со своим следующим проектом — им станет социальный триллер Rich Flu. Главная роль в фильме уже закреплена за Розамунд Пайк. Сценарий написал сам Гастелу-Уррутия — вместе с Педро Риверой, с которым ранее работал над «Платформой». В качестве продюсера выступит чилиец Пабло Ларраин — режиссер байопиков «Джеки» и «Спенсер».

    Как и «Платформа», Rich Flu будет не просто триллером, но и острым социальным комментарием: испанский режиссер придумал сюжет об обществе, которое поражает смертельный вирус, действующий избирательно — он убивает самых богатых. Сначала страдают миллиардеры, вслед за ними — мультимиллионеры, а затем и люди менее состоятельные, и так до тех пор, пока становится уже не очень понятно, какая прослойка социума станет следующей жертвой заразы. В итоге люди начинают избавляться от денег и активов, пытаясь выжить в странном мире, где материальный достаток становится синонимом смертельной угрозы.

    Проект будет представлен потенциальным дистрибьюторам на виртуальном Европейском кинорынке. Ожидается, что съемки начнутся осенью 2022 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Набор актеров в новый проект постановщицы «Мустанга» и другие новости.

    Галь Гадот нашли партнера, Раш в роли Граучо Маркса и другие новости.

    Сценарий написал соавтор экшн-триллера «На крючке».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.