НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» больше не хоррор

    «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» больше не хоррор

    Студия Marvel выпустила пресс-релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором обозначила жанр сиквела, официально подтвердив, что продолжение истории Стивена Стрэнджа больше не позиционируется как первый хоррор в киновселенной Marvel. Теперь это мистический приключенческий экшн.

    Также в пресс-релизе присутствует синопсис фильма:

    «В фильме Marvel Studios "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" границы MCU будут раздвинуты так широко, как никогда раньше — благодаря открытию мультивселенной. Это путешествие в неизвестность с Доктором Стрэнджем, который, заручившись поддержкой старых и новых мистических союзников, попадает в головокружительные и опасные реальности мультивселенной, где его ждет противостояние с таинственным новым противником».

    Личность антагониста не уточняется, но есть версия, что им будет… сам Доктор Стрэндж — точнее, его темный двойник, обитающий в одном из альтернативных миров.

    Изначально у Marvel была идея сделать из сиквела «Доктора Стрэнджа» первый хоррор в MCU. Продолжение должен был ставить режиссер первой части Скотт Дерриксон, но затем он был заменен на Сэма Рэйми, который ранее поставил для Sony и Marvel трилогию о Человеке-пауке с Тоби Магуайром. В ноябре прошлого года сиквел отправили на досъемку и пересъемку, но Бенедикт Камбербэтч в интервью Empire успокоил фанатов, заявив, что все корректировки обусловлены исключительно техническими причинами.

    Российская премьера сиквела «Доктора Стрэнджа» состоится 5 мая 2022 года.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер успокоил фанатов, считающих, что у фильма — большие проблемы.

    Пока неизвестно, кого именно изобразит Делрой Линдо.

    По словам режиссера, главы обеих компаний выразили заинтересованность.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.