НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Студия Lionsgate заинтересовалась новыми проектами Александра Невского

    Студия Lionsgate заинтересовалась новыми проектами Александра Невского

    Киностудия Lionsgate ведет переговоры с актером и продюсером Александром Невским о прокате картин «Нападение на Рио Браво» и «Ночь сиделки» в США и Канаде. Об этом стало известно из интервью Невского, которое было опубликовано в январском номере спортивного журнала «Геркулес».

    «В 2022 году на мировые экраны выйдут две мои новые картины — вестерн «Нападение на Рио Браво» и фильм ужасов «Ночь сиделки». В Северной Америке их дистрибьютором планирует выступить крупная студия Lionsgate, и работа с ней станет новым этапом в моей карьере», — рассказал Невский в беседе с главным редактором «Геркулеса» Алексеем Веселовым.

    Вестерн «Нападение на Рио Браво» находится на финальной стадии постпродакшена. Режиссером выступил Джо Корнет, продюсерами — Александр Невский и Эрик Бреннер. В картине снимались Невский, Маттиас Хьюз, Анна Орис, Оливье Грюнер и Натали Денис Шперл.

    Фото со съемок фильма

    Хоррор «Ночь сиделки» был снят в ноябре прошлого года и сейчас находится в монтаже. Главные роли в нем исполнили звезда «Изгоняющего дьявола» Айлин Дитц и номинант на премию «Оскар» Эрик Робертс, а Невский также выступил продюсером.

    Напомним, что дистрибьютором режиссерского дебюта Александра Невского «Черная роза» в США выступил Netflix, а его продюсерский проект «Максимальный удар» демонстрируется в Северной Америке на Amazon Prime Video.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм с Айлин Дитц и Эриком Робертсом поставит Джо Корнет.

    Не исключено, что в съемках примет участие и Арнольд Шварценеггер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.