НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кирстен Данст, Вагнер Моура, Питер Фачинелли, Элис Ив, Мартон Чокаш

    Кастинг: Кирстен Данст, Вагнер Моура, Питер Фачинелли, Элис Ив, Мартон Чокаш

    Алекс Гарленд снимет по собственному сценарию футуристический экшн «Гражданская война» (Civil War). О сюжете пока ничего известно, кроме того, что действие будет происходить в недалеком будущем в Америке. Зато костяк актерского состава уже собран: на роли в картине подписались Кирстен Данст, звезда «Нарко» Вагнер Моура, Стивен Хендерсон и Кейли Спэйни. Проектом занимается студия A24, ранее выпустившая сайфай Гарленда «Из машины» и в настоящий момент готовящая к выходу его хоррор-драму «Men» (если все пойдет по плану, то премьера состоится в конце 2022 года).

    *   *   *

    Питер Фачинелли исполнит главную роль в мистической мелодраме «Ты меня слышишь?» (Can You Hear Me?), действие которой развернется в 1918 году, во время Первой мировой войны. Герой Фачинелли — американский офицер по имени Сэмюэл, получивший смертельное ранение во Франции. Протагонисту удается договориться с высшими силами, чтобы те позволили ему перед смертью повидаться со своей невестой, ждущей его с фронта в Англии. Историю придумала Шарлотта Редфорд, режиссерское кресло занял Саймон ХантерХроники мутантов»).

    *   *   *

    Элис Ив и Мартон Чокаш составят компанию Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе в экшн-комедии «Фриланс» (Freelance), которую ставит француз Пьер МорельЗаложница»). Сина изобразит бывшего спецназовца, у которого не сложилась жизнь на гражданке, и он решил взяться за старое. Его очередное задание — охранять журналистку (Бри) во время ее беседы с неким диктатором. Во время интервью происходит государственный переворот, и все трое бегут в джунгли, где им предстоит бороться за выживание с природой, военными и друг с другом.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Рэдклифф в роли пародиста Эла Янковича и другие актерские назначения.

    Пон Джун Хо и Warner Bros. экранизируют фантастический роман Эдварда Эштона.

    Люк Бессон и братья Руссо набирают актеров в свои новые проекты.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.