НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сатира «Не смотрите наверх» побила рекорд просмотров за неделю на Netflix

    Сатира «Не смотрите наверх» побила рекорд просмотров за неделю на Netflix

    Апокалиптическая трагикомедия Адама МакКея «Не смотрите наверх» установила новый рекорд Netflix по просмотрам за одну неделю — в период с 27 декабря по 2 января ленту во всем мире смотрели на протяжении 152,29 млн часов.

    Премьера фильма с суперзвездным кастом во главе с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс состоялась на Netflix 24 декабря. Стример пока не опубликовал подробную обновленную статистику по часам просмотра, но уже известно, что «Не смотри наверх» в настоящий момент занимает третью строчку в топе полнометражных игровых лент Netflix, уступая лишь «Красному уведомлению» (1 место) и «Птичьему коробу» (2 место). Причем сайфай-хоррор с Сандрой Буллок фильм МакКея, вероятнее всего, обойдет уже совсем скоро и, по прогнозам аналитиков, на этом не остановится и переплюнет по популярности и приключенческую ленту с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом.

    Сатира Адама МакКея рассказывает о двух астрономах (ДиКаприо и Лоуренс), которые обнаруживают стремительно сближающуюся с Землей комету, способную после столкновения уничтожить все живое на планете. Герои пытаются убедить сильных мира сего, что человечество стоит на грани гибели и пора предпринимать экстренные меры по спасению цивилизации, но политики и бизнесмены даже из глобальной катастрофы стремятся извлечь выгоду.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Рецензенты Kinomania.ru рассказывают о главных полнометражных ноябрьских премьерах ведущего стримера — от «Красного уведомления» с суперзвездным кастом до режиссерских дебютов Холли Берри и Ребекки Холл.

    Фильм вышел на второе место в топе самых просматриваемых релизов Netflix.

    Возможно, в продолжении появится медвежатник Дитер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.