НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эшли Грин не прочь вернуться во франшизу «Сумерки»

    Эшли Грин не прочь вернуться во франшизу «Сумерки»

    Келлан Латс, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун, сыгравшие в вампирской саге «Сумерки» членов клана Калленов (Элис, Эммета и Джаспера соответственно), на днях посетили мероприятие Chicago Comic and Entertainment Expo. Там актеров спросили, как они смотрят на то, чтобы вернуться во франшизу «Сумерки», если будет решено снять шестой фильм — экранизацию вышедшего в прошлом году романа Стефани Майер «Солнце полуночи» (Midnight Sun).

    Латс ответил, что с удовольствием вернулся бы, отметив, что читал «Солнце полуночи» и обнаружил, что у его героя Эммета в новой книге Майер множество интересных реплик. Рэтбоун предпочел отмолчаться, зато Грин заявила, что не прочь снова сыграть Элис. Вопрос лишь в том, что возращение главных исполнителей — Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт — можно представить с большим трудом: оба переросли вампирскую сагу и снимаются у больших режиссеров в серьезных картинах.

    «Солнце полуночи» рассказывает об уже известных событиях саги, но раскрывает их с другой стороны — с точки зрения Эдварда Каллена, а не Беллы Свон, как в предыдущих романах.

    Пять фильмов франшизы заработали в мировом прокате в общей сложности $3,36 млрд при совокупном бюджете $385 миллионов.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Приквел шпионской дилогии «Kingsman» выйдет в российский прокат 13 января.

    Актер составит компанию Николасу Холту в хорроре студии Universal «Ренфилд».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.