НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пол Верховен поставит триллер в духе «Основного инстинкта»

    Пол Верховен поставит триллер в духе «Основного инстинкта»

    После снятых в Европе картин «Черная книга», «Она» и «Искушение» 83-летний Пол Верховен возвращается в Голливуд — он планирует снять в Америке политический триллер с элементами эротики «Молодая грешница» (Young Sinner). Сценарий сочинил Эдвард Ноймайер, с которым Верховен работал над «Робокопом» и «Звездным десантом».

    Действие триллера, в котором будет, по словам Ноймайера, «немного секса», развернется в Вашингтоне. Главная героиня истории — молодая сотрудница штаба влиятельного сенатора, которая оказывается в центре опасной интриги международного масштаба. В интервью Movie Maker сценарист сообщил, что во время работы над текстом консультировался с Роном Марксом, бывшим агентом разведки, который прекрасно осведомлен о шпионских играх в стенах Капитолия. Ноймайер при этом отметил, что, как и прежде, отличительной чертой его сотрудничества с Верховеном станет элемент сатиры, так что не стоит ждать от творческого тандема мрачного триллера — это будет история с «легкой интонацией».

    Сам же Верховен в разговоре с Movie Maker заявил, что нас ждет «инновационная версия картин типа "Рокового влечения" и "Основного инстинкта"», в которой среди прочего будут и спецэффекты. Режиссер добавил, что картина будет «более взрывной», чем триллеры, которые он снимал до этого.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В топ-10 вошли картины Леоса Каракса, Уэса Андерсона и Пола Верховена.

    В видео Пол Верховен разыгрывает с актрисой сцену из эротического триллера.

    Так вышло, что Пол Верховен больше известен своими голливудскими работами. Мы сочли это несправедливым, и в день 75-летия режиссёра решили вспомнить шесть голландских фильмов, снятых до первого англоязычного проекта Верховена «Плоть + кровь».
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.