НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Том Холланд, Дэйв Батиста, Алессандро Нивола

    Кастинг: Том Холланд, Дэйв Батиста, Алессандро Нивола

    В интервью AP в рамках промо третьего «Человека-паука» Том Холланд проговорился о своем следующем проекте — актер сыграет легенду Голливуда Фреда Астера в байопике Sony, название которого пока не уточняется. О том, что Холланд может изобразить звезду классических голливудских мюзиклов, было известно и раньше — в ноябрьском материале GQ продюсер Эми Паскаль заявила, что видит Тома в образе Астера. Холланд сообщил, что уже получил сценарий, но еще не прочел его, однако он точно согласится на роль. Параллельно похожий проект разрабатывает и сервис Amazon — в фильме «Фред и Джинджер» (Fred & Ginger) Астера сыграет Джейми Белл, а в его партнершу Джинджер Роджерс перевоплотится Маргарет Куэлли.

    *   *   *

    Дэйв Батиста станет главной звездой нового секретного проекта М. Найта Шьямалана и студии Universal «Knock at the Cabin». Сюжет и производственные детали будущего фильма держатся в тайне. Шьямалан выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера фильма. Батиста пока единственный актер, переговоры с которым вышли на финальную стадию. Среди других проектов Дэйва — полицейское бадди-муви в духе «Смертельного оружия», в котором Батиста сыграет вместе со своим партнером по «Дюне» и сериалу «Видеть» Джейсоном Момоа.

    *   *   *

    Алессандро Нивола договаривается с MGM по поводу роли в биографической ленте «Fever», которая расскажет о легендарной джазовой певице и актрисе Пегги Ли. Саму Ли сыграет Мишель Уильямс, а Нивола претендует на роль гитариста-виртуоза Дэйва Барбура — аккомпаниатора, соавтора песен и первого мужа Ли. Брак певицы и гитариста продержался семь лет и рухнул из-за пристрастия Барбура к алкоголю. «Fever» (фильм позаимствовал название у самого известного хита Ли) поставит Тодд Хейнс, среди продюсеров проекта — Риз Уизерспун.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кино о гонках поставит режиссер «Обливиона», а спродюсирует Джерри Брукхаймер.

    Актриса сыграет с Крисом Эвансом в новом фильме режиссера «Рокетмена».

    Батлер в Афганистане, Аквафина против Дракулы и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.