НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    О съемках «Последнего танго в Париже» снимут мини-сериал

    О съемках «Последнего танго в Париже» снимут мини-сериал

    Канал CBS готовит мини-сериал о производстве скандальной эротической драмы Бернардо Бертолуччи «Последнее танго в Париже». Нас ждет многосерийка в духе «Предложения» (The Offer) — снимающегося сейчас мини-сериала о работе над «Крестным отцом». Над сценарием работают авторы «Бостонской школы» Джереми Миллер и Дэн Кон, а постановкой займутся Жозе Падилья (дилогия «Элитный отряд», «Нарко») и Лиза БрюльманнУбивая Еву»).

    Сериал охватит период в полтора года и расскажет не только о самих съемках «Последнего танго в Париже» (фильм вышел на экраны в 1972 году), но и событиях, которые предшествовали им и которые произошли после премьеры. Начнется сериал с эпизода, в котором Бертолуччи в 1971 году прилетает в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с обанкротившимся Марлоном Брандо и уговорить его сыграть в «Последнем танго в Париже».

    «Последнее танго в Париже» приобрело скандальную известность благодаря откровенным сценам с участием Брандо и 19-летней на момент съемок актрисы Марии Шнайдер. Фильм долгое время был запрещен в ряде стран, в том числе и на родине Бертолуччи, в Италии, где лишь в этом году была отменена цензура.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сервис Amazon экранизирует роман Бентли Литтла «Консультант».

    FX и Hulu экранизируют роман Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде».

    Актер стал первой звездой сериала «Континенталь».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.