НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сиквел «Большого красного пса Клиффорда» уже в работе

    Сиквел «Большого красного пса Клиффорда» уже в работе

    У семейной комедии «Большой красный пес Клиффорд» будет продолжение — студия Paramount уже анонсировала сиквел. Ожидается, что над второй частью будет работать та же команда, которая выпустила первую ленту — Уолт БекерКороль вечеринок») снова займет режиссерское кресло, а актеры вернутся к своим ролям.

    Первый фильм стартовал в Северной Америке 10 ноября и за длинный (пятидневный) праздничный уикенд (11 ноября в США отмечали День ветеранов) заработал $22,2 млн, а общие домашние сборы на сегодняшний день составляют без малого $36 миллионов. Одновременно фильм вышел на Paramount+. Судя по всему, студия сочла заработанную за первые две недели проката сумму и количество просмотров на своем сервисе достаточными для запуска сиквела в производство.

    «Большой красный пес Клиффорд» — экранизация серии детских книг писателя Нормана Бридвелла о гигантском красном псе, который попал в дом нью-йоркской школьницы Эмили и своими веселыми проделками изменил ее жизнь. В российский прокат фильм выходит 9 декабря.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда франшизы исполнит предсмертное желание Ричарда Доннера.

    Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери снова в деле.

    Возможно, в продолжении появится медвежатник Дитер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.