НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кристоф Вальц снова станет несносным боссом

    Кристоф Вальц снова станет несносным боссом

    Изданный в 2015 году роман Бентли Литтла «Консультант» (The Consultant) послужит основой для одноименного сериала сервиса Amazon и компании MGM Television. Шоураннером проекта назначен Тони БасгэллопДом с прислугой»), а его главной звездой станет Кристоф Вальц. Режиссерское кресло займет Мэтт Шакман — постановщик марвеловской многосерийки «Ванда/Вижн».

    «Консультант» — производственный триллер, наполненный черным юмором. В центре сюжета — будни компании CompWare, переживающей тяжелые времена. Чтобы выйти из непростой ситуации, руководство обращается в консалтинговую фирму, и та присылает своего сотрудника — экстравагантного типа по фамилии Патофф. Консультант ведет себя странно — он агрессивен по отношению к работникам и их семьям, создает в CompWare напряженную атмосферу и фактически захватывает власть в компании.

    «Консультант» — первый роман Бентли Литтла, удостоившийся экранизации. Писатель специализируется на хоррорах, его дебютный роман «Откровение» (The Revelation) получил премию Брэма Стокера и произвел сильное впечатление на Стивена Кинга.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    FX и Hulu экранизируют роман Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде».

    Персонаж появится в мини-сериале по роману Ирвина Уэлша «Резьба по живому».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.