НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Начались съемки полнометражного «Чебурашки»

    Начались съемки полнометражного «Чебурашки»

    В Сочи стартовали съемки «Чебурашки» — игровой полнометражной версии приключений ушастого героя советских мультфильмов. Производством занимаются студии Yellow, Black and White и START при участии «Союзмультфильма», ВГТРК и СТС. Съемки также пройдут в Кисловодске и Пятигорске. После съемок натуры группа продолжит снимать в декорациях в Москве.

    Сценарий фильма о знаменитом анимационном персонаже, которого знают во всем мире, создали штатные авторы студии Yellow, Black and White во главе с Виталием Шляппо. Режиссером картины выступает Дмитрий ДьяченкоО чем говорят мужчины», «Последний богатырь»). Роль Гены, который в полном метре станет не совсем крокодилом, исполняет Сергей Гармаш. В отличие от мультфильмов, все персонажи полного метра будут людьми — за исключением CG-Чебурашки.

    В новой версии Чебурашка — не плюшевая игрушка, а настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далекой стране. Удивительным образом он попадает в маленький город у моря, где встретит необщительного старика, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит самый вкусный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет подарить его своей несимпатичной внучке, и многих других людей.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В нее вошли фильмы «Герда» и «Медея», получившие призы в Локарно на прошлой неделе.

    Проект KION будет представлен в индустриальной программе WIP Europa.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.