НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фрэнк Грилло вернется во франшизу «Судная ночь»

    Фрэнк Грилло вернется во франшизу «Судная ночь»

    В интервью сайту The Playlist Фрэнк Грилло подтвердил свое возвращение во франшизу студии Universal и компании Blumhouse «Судная ночь» — в шестой части он снова сыграет сержанта Лео Барнса. Создатель серии Джеймс ДеМонако только что завершил работу над сценарием и готов отправить текст Грилло. Об этом сообщил сам актер, добавив, что ДеМонако сам планирует занять режиссерское кресло.

    Лео Барнс появлялся во второй и третьей части «Судной ночи» и полюбился фанатам, однако в четвертом и пятом фильмах франшизы, поменявшей курс, персонажа уже не было. Вышедший в 2021 году пятый эпизод, «Судная ночь навсегда», изначально позиционировался как финальный, однако сделал приличные сборы в ковидном прокате ($77 миллионов при $18-миллионном бюджете), и производство шестого фильма стало делом времени.

    «Судная ночь» является одной из самых прибыльных франшиз в истории: пять фильмов в общей сложности заработали в мировом прокате без малого $534 миллиона — в десять раз больше суммарного производственного бюджета серии ($53 миллиона).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Слай снова в деле, но на первый план выйдет герой Джейсона Стэйтема.

    Актер сыграет главную роль в экранизации комикса Роберта Киркмана.

    Десятый фильм франшизы выйдет в апреле 2023 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.