НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николас Кейдж сыграет в вестерне

    Николас Кейдж сыграет в вестерне

    Переживающий вторую актерскую молодость Николас Кейдж продолжает осваивать новые для себя жанры — на днях он подписался на главную роль в вестерне «The Old Way», и для него это будет вторая картина, действие которой происходит на Диком Западе. Первым проектом был вестерн «Бутчерз-Кроссинг» (Butcher’s Crossing), главную роль в котором Кейдж получил в июне этого года.

    В «The Old Way» актер изобразит бывшего крутого стрелка по имени Колтон Бриггз, который ушел на покой и теперь живет тихой жизнью обычного лавочника. Все меняется, когда банда грабителей хладнокровно убивает его жену — Колтон берется за оружие и отправляется мстить. При этом у Бриггза появляется неожиданный союзник — его 12-летняя дочь.

    Судя по всему, нас ждет вариация на тему «Настоящего мужества». Поставит кино Бретт Доноху, известный по боевику с Брюсом Уиллисом «Акт мести». Сценарий сочинил Карл Лукас («Ловушка разума»).

    Кейджа на большом экране можно будет увидеть совсем скоро — 16 сентября в российский прокат выходит фантастический экшн-триллер «Узники страны призраков».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кино поставит режиссер «Адвоката дьявола» Тейлор Хэкфорд.

    Режиссер также договаривается с Кейт Бланшетт и Мишель Пфайффер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.