НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ральф Мёллер появится с Александром Невским в сиквеле вестерна «Нападение на Рио Браво»

    Ральф Мёллер появится с Александром Невским в сиквеле вестерна «Нападение на Рио Браво»

    Звезда фильма «Гладиатор» и сериала «Конан» Ральф Мёллер снимется в сиквеле вестерна «Нападение на Рио Браво», работа над которым начнется в ноябре этого года. Режиссером выступит Джо Корнет, автором сценария — Крейг Хаманн.

    Главную роль исполнит Александр Невский, который вновь сыграет полковника лейб-гвардии Российской империи Ивана Турчанинова, попавшего в Северную Америку в 1856 году и позже ставшего одним из героев Гражданской войны в США.
    Мёллер воплотит образ немецкого инженера, который волею судьбы становится офицером американской армии, а затем охотником за беглыми преступниками на Диком Западе.

    «Я давно являюсь поклонником жанра вестерн, мои любимые фильмы — "Дикая банда" и "Одноглазые валеты". Мне будет интересно поработать с режиссером Джо Корнетом, чей проект "Обещание" произвел на меня большое впечатление. Также я рад, что у меня появилась возможность сняться в картине с моим другом Александром Невским!» — рассказал Мёллер сайту JoBlo.

    В фильме также примут участие Маттиас Хьюз, Натали Денис Шперл, Анна Орис и Джо Корнет. Продюсерами выступают Эрик Бреннер и Александр Невский. Композитор — Шон Мюррэй, постановщик трюков — Арт Камачо. Сюжет картины держится в секрете.

    JoBlo намекает, что в сиквеле «Нападение на Рио Браво» может принять участие и сам Арнольд Шварценеггер, который, как отмечает издание, не случайно появился в ковбойской шляпе на недавнем праздновании дня рождения Невского.

    Александр Невский и Арнольд Шварценеггер

    Джо Корнет и Ральф Мёллер

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В фильме также заняты Оливье Грюнер и Маттиас Хьюз.

    Продюсер и сценарист «Зеленой книги» Ник Валлелонга может выступит в качестве режиссера.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.