НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix назначил даты выхода приквела «Армии мертвецов» и черной комедии с ДиКаприо

    Netflix назначил даты выхода приквела «Армии мертвецов» и черной комедии с ДиКаприо

    Стример определился с двумя громкими премьерами, назначив их на праздничные даты: триллер «Армия воров» — приквел «Армии мертвецов» Зака Снайдера — будет доступен подписчикам Netflix с 29 октября (в уикенд Хэллоуина), а черная апокалиптическая комедия с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс «Не смотри вверх» (Don't Look Up) — с 24 декабря, в канун Рождества.

    Напомним, что «Армия воров» расскажет предысторию Людвига Дитера (Маттиас Швайгхёфер), который из скромного банковского служащего переквалифицировался в медвежатника, приняв предложение присоединиться к команде преступников, нацелившейся на самые неприступные банковские сейфы Европы. Действие разворачивается на заре зомби-эпидемии.

    Герои комедии «Не смотри вверх» — астрономы, выяснившие, что до столкновения Земли с гигантским астероидом осталось всего полгода, отправляются в пресс-тур, чтобы предупредить человечество о смертельной опасности, но ученым никто не верит. Фильм стал самым звездным проектом режиссера «Игры на понижение» Адама МакКея — помимо ДиКаприо и Лоуренс в нем сыграли Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Крис Эванс, Мэттью Перри и певица Ариана Гранде.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кино под названием «Fast & Loose» поставит режиссер «Дэдпула 2».

    Триллер «Армия воров» расскажет предысторию взломщика сейфов Дитера.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.