НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Создательница «Страны Лавкрафта» разрабатывает сольный фильм о Черной Канарейке

    Создательница «Страны Лавкрафта» разрабатывает сольный фильм о Черной Канарейке

    Студия Warner Bros. и DC Films готовят сольник Черной Канарейки — героини, впервые появившейся в расширенной вселенной DC в «Хищных птицах» и сыгранной Джарни Смоллетт. Актриса вернется к своему образу, а сценарием фильма займется ее старая знакомая Миша Грин — создательница «Подземки» и «Страны Лавкрафта» (Смоллетт снималась в обоих сериалах).

    Черная Канарейка — специалистка по единоборствам, но ее главная сила, к которой она прибегает, когда победить врагов обычными способами не удается, — мощный крик, не только оглушающий противника, но даже способный повреждать металлические конструкции. В «Хищных птицах» фигурирует вторая версия героини комиксов DC — Дина Лэнс (дочь первой Черной Канарейки).

    «Черная Канарейка» выйдет эксклюзивно на стримере HBO Max, как и «Бэтгерл», недавно обзаведшаяся исполнительницей заглавной роли — Барбару Гордон сыграет певица Лесли Грейс, отметившаяся в этом году в мюзикле «На высоте мечты».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По словам режиссера, главы обеих компаний выразили заинтересованность.

    Кинопробы на роль Бэтгерл, новый проект режиссера «Счастливого дня смерти» и другие новости.

    Режиссёр «Девушки, подающей надежды» объединится с Дж. Дж. Абрамсом, чтобы поработать над экранизацией комиксов DC о могущественной волшебнице.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.