НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Драма «Джонджоли» с Юлией Пересильд и Евгением Цыгановым отправляется в Сан-Себастьян

    Драма «Джонджоли» с Юлией Пересильд и Евгением Цыгановым отправляется в Сан-Себастьян

    Оригинальный проект KION «Джонджоли» включен в число участников индустриальной программы WIP Europa кинофестиваля в Сан-Себастьяне и претендует на престижную награду EuropaIndustriaAward. Проект стал единственной российской картиной, попавшей в конкурс фильмов, находящихся в производстве. Премьера фильма «Джонджоли» состоится в онлайн-кинотеатре KION в следующем году в линейке KION-originals.

    Кино ставит Оксана БычковаПитер FM», «Еще один год») по сценарию Любови Мульменко («Еще один год», «Как меня зовут»), главные роли исполняют Юлия Пересильд и Евгений Цыганов. Главная героиня истории, 40-летняя Нина, привлекательна и успешна: у нее стабильный брак, доверительные отношения с мужем, маленький сын, любимая работа. Идиллию приятной стабильности нарушает звонок из прошлого — экс-возлюбленный Нины Руслан опасно болен и просит ее приехать в Тбилиси увидеться с ним, возможно, в последний раз. Муж не против, он знал об их отношениях в прошлом. Нина едет в город, где была счастлива, чтобы дружески поддержать когда-то близкого человека. Она верит, что любит своего мужа и семью и собирается скоро вернуться домой, не предполагая, что это путешествие налегке станет для нее последним.

    В 2021 году кинофестиваль в Сан-Себастьяне пройдет с 17 по 25 сентября, а проекты, отобранные в программу WIP Europa, буду представлены 20-21 сентября.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Съемки фильма «Праведник» с Александром Яценко в главной роли только что начались.

    Немецкий актер сыграет в российской экранизации «Мастера и Маргариты».

    Главные роли исполнили Тинатин Далакишвили и Евгений Цыганов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.