НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Квентин Тарантино подтвердил, что его следующий фильм станет последним (ВИДЕО)

    Квентин Тарантино подтвердил, что его следующий фильм станет последним (ВИДЕО)

    В рамках продвижения своей книги «Однажды в Голливуде» Квентин Тарантино заглянул в студию шоу Билла Маара. Ведущий спросил режиссера, действительно ли его следующий фильм станет последним (добавив от себя, что считает это чудовищной идеей), и Квентин ответил утвердительно, отметив, что режиссеры в солидном возрасте снимают уже не такое хорошее кино, как в лучшие годы:

    «Представьте себе, что Дон Сигел ушел бы сразу после "Побега из Алькатраса". Какой это был бы финальный фильм! Жирная точка! Но он снял еще две картины, которыми вряд ли по-настоящему хотел бы закончить».

    Маар также спросил, не планировал ли 58-летний Тарантино, находящийся сейчас, если судить по «Однажды в... Голливуде», на пике режиссерской формы, снять ремейк «Бешеных псов» и таким образом закольцевать свою фильмографию. Квентин ответил, что для него съемки «Бешеных псов» были чем-то вроде шанса «поймать момент», и повторить это уже не удастся, но возможность ребута он действительно рассматривал. И, обращаясь к зрителям, на всякий случай уточнил:

    «Нет, интернет, я этого не сделаю! Но подумывал».

    Напомним, что Тарантино неоднократно говорил, что снимет всего десять картин, после чего уйдет на покой. «Однажды в... Голливуде» — его девятый фильм. Планы на десятую картину были разными — какое-то время Квентин разрабатывал фильм франшизы «Звездный путь» (с рейтингом R, разумеется), шли разговоры и о третьей части «Убить Билла». А в августе 2019-го режиссер заявил, что если ему придет в голову хороший сюжет для хоррора, то им он и увенчает свою режиссерскую карьеру.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.