НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэвид Духовны сыграет в экранизации собственной книги

    Дэвид Духовны сыграет в экранизации собственной книги

    По данным Deadline, в основу нового сериала Showtime ляжет роман «Прямо как молния» (Truly Like Lightning) Дэвида Духовны, опубликованный 2 февраля 2021 года. Это уже четвертая книга звезды «Секретных материалов» и «Блудливой Калифорнии», но на сей раз Духовны еще и сыграет главную роль в адаптации собственного романа, который рассказывает о многоженце, живущем с семьей вдали от мира.

    Вместе с актёром и писателем над экранизацией будут работать режиссёры Тайлер Нилсон и Майкл Шварц, известные по драмеди «Арахисовый сокол»: они оставят пилотную серию и выступят исполнительными продюсерами сериала.

    Сюжет сосредоточится на бывшем голливудском каскадёре Бронсоне Пауэрсе, трёх его женах и десяти детях. Семья поселилась когда-то посреди пустыни, но ее уединенное существование под угрозой: безжалостный застройщик пытается прогнать героев с их территории. Перспектива покинуть насиженное место, вернувшись к проблемам современной Америки и искушениям городской жизни, совсем не по душе главному герою.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от David Duchovny (@davidduchovny)

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стрим-сервис Netflix адаптирует историю про бессмертного воина сразу в двух форматах - в виде полнометражного фильма и аниме-сериала.

    Звёздный состав проекта Showtime «Первая леди» продолжает пополняться. Главных людей в Белом доме в разные периоды существования государства сыграют Джиллиан Андерсон и О. Т. Фагбенли.

    Канал Showtime заказал 10 новых эпизодов культового сериала.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.