НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сет Грэм-Смит и Марк Уэбб возьмутся за экранизацию комикса Just Beyond

    Сет Грэм-Смит и Марк Уэбб возьмутся за экранизацию комикса Just Beyond

    Режиссер Марк Уэбб, известный широкому кругу зрителей по фильму «Новый Человек-паук», и сценарист-комик Сет Грэм-Смит («Мрачные тени») сообщили изданию The Hollywood Reporter о своем участии в создании нового сериала, чей сюжет будет основан на серии страшных рассказов Роберта Лоуренса Стайна «Ужастики». Сам же легендарный писатель выступит в проекте одним из исполнительных продюсеров. Обязательства по производству сериала возьмет на себя компания 20th Century Fox Television, а премьера готового продукта состоится на стриминговом сервисе Disney+.

    Подробности о том, кто исполнит главные роли и когда состоится премьера сериала, пока не разглашаются, но уже известно, что картина будет состоять из восьми эпизодов. Сообщается, что Сет Грэм-Смит и Мак Уэбб считают себя преданными поклонниками творчества Стайна, а потому они невероятно счастливы поработать над экранизацией его бессмертных историй. Большая часть съемок, которые начнутся уже совсем скоро, пройдут в Атланте.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые песни для фильма напишут авторы текстов музыкальных номеров «Ла-Ла Ленда».

    Warner Bros. не оставляют намерений снять продолжение культового фильма Тима Бертона.

    Успешная прошлогодняя комедия «Ужастики» с Джеком Блэком и монстрами из книжек получит продолжение, сообщают источники сайта The Hollywood Reporter. Студия Sony планирует привлечь к созданию «Ужастиков 2» авторов оригинала — режиссера Роба Леттермана и сценариста Даррена Лемке.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.