НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сестра Супермена появится во «Флэше»

    Сестра Супермена появится во «Флэше»

    На днях режиссер Андрес Мускетти и президент DC Films Уолтер Хамада объявили имя актрисы, выбранной на роль двоюродной сестры Супермена Супергёрл, которая станет отныне частью расширенной киновселенной DC. Саша Келли – та самая счастливица, обошедшая 425 актрис на кастинге, организованном Мускетти в пандемию коронавируса через приложение Zoom. Девушка известна в киноиндустрии по сериалу «Молодые и дерзкие». Героиня Келли впервые появится в сольном блокбастере про Флэша, запланированном пока что на осень следующего года, и станет первой латиноамериканкой, воплотившей Супергёрл на большом экране.

    История экранизации комиксов о Супергёрл, появившейся на свет в 1958 году, включает в себя одноименный фильм Жанно Шварца, вышедший в 1984-ом с Хелен Слейтер, и стартовавший в 2015-ом одноименный сериал, где роль кузины Супермена с планеты Криптон на протяжении 5 сезонов играла Мелисса Бенойст. Персонаж «Супергёрл» обладает такими же способностями, как и Человек из стали.

    На сегодняшний день известно, что кроме главного героя Барри Аллена, закреплённого за Эзрой Миллером, во «Флэше» снимутся Билли Крудап в роли отца самого быстрого супергероя - Генри Аллена. А также Бен Аффлек и Майкл Китон вернутся к своим версиям Тёмного рыцаря. Первый играл защитника Готэма в боевике Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016). Второй – в ленте Тима Бёртона «Бэтмен» (1989).

    Сценарий предстоящего проекта «Флэш» написала Кристина Ходсон («Хищные птицы»). Релиз картины намечен на 3 ноября 2022 года.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Andy Muschietti (@andy_muschietti)

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    С 2022-го WB и DC будут выпускать по шесть супергеройских фильмов в год.

    Зато «Матрица 4» выйдет на три месяца раньше — в декабре 2021-го.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.