НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шоураннеры «Игры престолов» расскажут о связи людей и деревьев

    Шоураннеры «Игры престолов» расскажут о связи людей и деревьев

    Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, работавшие над «Игрой престолов», займутся экранизацией The Overstory — романа Ричарда Пауэрса. До этого сценаристы подписали с Netflix эксклюзивный контракт сразу на несколько проектов.

    В новом сериале пойдёт речь о пяти деревьях и девяти людях, имеющих между собой необычайно сильную связь. Именно она поможет им объединиться и защитить леса от уничтожения. Роман появился в 2018 году, принеся Пауэру Пулитцеровскую премию. Образ одной из героинь его книги был вдохновлён историей жизни и достижениями профессора и борца за экологию Сюзанн Симард.

    Над сценарием пилотного эпизода будущего сериала трудился Ричард Роббинс («12 обезьян»). Наряду с Бениоффом и Уайссом он станет одним из продюсеров проекта. В продюсировании The Overstory также участвует Хью Джекман. Других подробностей предстоящего шоу пока не разглашают.

    Наряду с экранизацией книги Пауэрса Бениофф и Уайсс также занимаются сериалом, основанным на научно-фантастической трилогии «Задача трёх тел» Лю Цысиня, а также являются исполнительными продюсерами мини-сериала The Chair с Сандрой О.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Disney снимет третью часть фантастического боевика «Дэдпул» иначе, чем задумывалось изначально. Про старые планы на триквел рассказал Райан Рейнольдс.

    Пресса расследует причины ухода создателей «Игры престолов» из вселенной «Звездных войн».

    Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс предпочли посвятить все время работе над проектами Netflix.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.