НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    HBO Max готовит новую экранизацию комиксов о Джоне Константине

    HBO Max готовит новую экранизацию комиксов о Джоне Константине

    Несмотря на то, что комиксы издательства DC Comics о Джоне Константине уже дважды экранизировались, молодые годы жизни циничного оккультиста и истребителя нечисти, покрыты мраком тайны. Стрим-сервис HBO Max и продюсерская компания Джей Джей Абрамса Bad Robot собираются исправить эту ошибку, запустив собственное шоу. Над сценарием новинки поработает Гай Болтон (короткометражка «Боец», 2017).

    По сообщениям Variety, проект находится на ранней стадии разработки. Стрим-сервис отказался от комментариев, поэтому до конца неизвестно будет ли новый сериал перезапуском или сериалом-приквелом фильма «Константин: Повелитель тьмы» 2005 года. Звезда оригинальной картины - Киану Ривз, к роли точно не вернётся.

    Также не стоит ждать возвращения Мэтта Райана, сыгравшего персонажа в одноимённом сериале 2014-го года, а потом - в сериалах CW «Легенды завтрашнего дня», «Стрела» и «Флэш». Источники издания утверждают, что сюжет проекта будет связан с «Тёмной лигой справедливости», которую продюсирует Джей Джей Абрамс. Возможно, что шоу сконцентрируется больше на элементах хоррора, чем религиозных аспектах, которым была посвящена лента 2005 года.

    Но в то же время, Deadline пишет, что продюсеры планируют сделать Константина молодым жителем Лондона, взяв на главную роль небелого актера.

    Напомним, что созданный Аланом Муром в 1985 году антигерой Джон Константин является знатоком оккультизма и демонологии и бывалым охотником на потусторонние существа и силы. Душа Константина давно проклята, поэтому он, вооруженный обширными знаниями о мистическом и смекалкой, ведет неравную борьбу, предпочитая истребить как можно больше тварей, любящих досаждать людям, прежде чем попадет в Ад.

    Когда сериал появится в эфире, пока неизвестно.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Об этом режиссер заявил в интервью сайту /Film.

    По слухам, Warner Bros. разрабатывает новую экранизацию комикса о детективе-оккультисте.

    Имя постановщика фильма Warner Bros. пока не называет.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.