НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Премьеру 25-го фильма «бондианы» опять отложили. Теперь «Не время умирать» выйдет 8 октября

    Премьеру 25-го фильма «бондианы» опять отложили. Теперь «Не время умирать» выйдет 8 октября

    В четверг, 21 января, в официальном Twitter-аккаунте франшизы появилось сообщение о переносе долгожданной юбилейной ленты о самом популярном сотруднике МИ-6 на полгода. «Не время умирать» теперь должен появиться в кинотеатрах 8 октября 2021 года. Дату выхода новинки уже неоднократно сдвигали из-за пандемии коронавируса - совсем недавно премьера сиквела была запланирована на 2 апреля.

    Провальный старт в прокате «Чудо-женщины: 1984» в начале года доказал, что окупаемость дорогостоящих блокбастеров невозможна при нынешней ситуации, когда большинство кинотеатров США и мира закрыты, поэтому студиям приходится снова откладывать продажу билетов. Бюджет последнего фильма с Дэниэлом Крейгом в роли агента 007 превышает 250 миллионов долларов. Для справки, предыдущий фильм серии под названием «007: Спектр» (2015) собрал в мировом прокате более 880 миллионов долларов. Продюсеры пытались найти современное решение проблемы, предложив картину режиссёра Кэри Фукунага стриминговым сервисам за 600 миллионов долларов, но покупателей за такую сумму не нашлось.

    Для создателей отложить блокбастер в начало осени означает поставить «Не время умирать» против совершенно другого проекта, чья зрительская аудитория не находятся в прямой конкуренции с любителями творчества Яна Флеминга: мультфильм «Семейка Аддамс: Горящий тур» назначен на ту же дату, что и фильм о Бонде.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студии Universal и MGM перенесли премьеры своих главных тентполов.

    Картина выйдет на экраны не в апреле, а в ноябре этого года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.